Calabaza "hulu" de piedra tallada, S.XX
Descripción

Piedra tallada de aspecto jade blanco con una mancha y forma de calabaza. El volumen y los detalles están perfectamente modelados. Medidas: 8,5 x 5 cm aprox. Peso: 178 g

70

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados