Soporte para pinceles de madera, con peana, dinastía Qing
Madera tallada con fo…
Descripción

Madera tallada con forma de montaña con relieves de "lingzhi" en el frente. Serviría como soporte para sujetar pinceles y está sobre una peana de una madera rojiza, tallada a medida. Presenta pátina. Medidas: 8 x 7 x 16,30 cm; Peso Total: 303 g

27

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados