Descripción

Pendientes tipo medias criollas, en montura lisa de oro amarillo, con rosetón de bonita esmeralda oval y orla de limpios y blancos diamantes talla brillante (2 esm: 0.90 y 20 bts: 0.80 ct aprox., características estimadas: color H, pureza VS). Sistema omega. Firmados 'Corintia'. 21 mm. 9,6

54

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados