Null JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
Venecia
Óleo sobre lienzo
Firmado con las…
Descripción

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Venecia Óleo sobre lienzo Firmado con las iniciales abajo a la derecha Óleo sobre lienzo; firmado con las iniciales del artista abajo a la derecha 64,5 X 54 CM - 25 3/8 X 21 1/4 PULG. - El Sr. Noé Willer ha confirmado la autenticidad de esta obra. Se puede obtener un certificado a cargo del comprador.

33

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados