Dominique POUCHAIN (1956) Dominique POUCHAIN (1956)
Ibex
Bronce patinado marrón
…
Descripción

Dominique POUCHAIN (1956)

Dominique POUCHAIN (1956) Ibex Bronce patinado marrón Firmado "D Pouchain 16 x 12 x 6,5 cm (restauración de una pata)

151

Dominique POUCHAIN (1956)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados