Null Escuela del siglo XX
Hipódromo

Acuarela gouache sobre papel.
Firmado arrib…
Descripción

Escuela del siglo XX Hipódromo Acuarela gouache sobre papel. Firmado arriba a la izquierda (Meyer ?). Alto 12,5 cm, ancho 28 cm.

345

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados