Null Escuela francesa hacia 1900
Descripción

Escuela francesa hacia 1900 "Orilla del Creuse (Indre)" con lavanderas cerca de Argenton (?) Óleo sobre lienzo. Situado abajo a la izquierda y firmado abajo a la derecha. Alto 73 cm, ancho 92 cm.

341

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados