Null Escuela del siglo XX
Niños y calaveras

Tinta y realces blancos.
Firma ap…
Descripción

Escuela del siglo XX Niños y calaveras Tinta y realces blancos. Firma apócrifa en la esquina inferior derecha. Alto 12,5 cm, ancho 21,5 cm.

320 .B

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados