Gérard SCHLOSSER (né en 1931) A principios de 2015

Acrílico sobre lienzo arenad…
Descripción

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

A principios de 2015 Acrílico sobre lienzo arenado firmado, fechado y titulado al dorso 100 x 100 cm Procedencia : Galería Strouk, París Colección privada, París

100

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados