Sin título, 2000
Acrílico sobre lienzo firmado y fechado al dorso
55 x 46 cm
Procedencia :
Colección del Sr. P., París
Bibliografía :
Erro, 1987-2006, Ediciones Hazan, 2007, reproducido en el n°627 p.190
Gestión de cookies: