Null Alain CARRIER (1924-2020)
Descripción

Alain CARRIER (1924-2020) Bodegón con naranjas y una garrafa, óleo sobre lienzo, firmado abajo a la izquierda. Dimensiones: 70 x 55 cm.

347

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados