Descripción

Escuela FLORENTINA del siglo XVII, de estilo manierista: Grupos de bailarinas. Aguada de pluma y tinta. 17 x 23 cm. Abolladura, plegado antiguo. Procedencia: colección particular de Touraine

15

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados