SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970) SHEPARD FAIREY
ONDAS OSCURAS,2021
91 x 60 cm. Litogr…
Descripción

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

SHEPARD FAIREY ONDAS OSCURAS,2021 91 x 60 cm. Litografía offset sobre papel crema grueso. Firmado por Shepard Fairey.

134

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados