Descripción

Pareja de bandejas ovaladas, según modelos del siglo XVIII. Londres. Finales del siglo XIX. De plata. Punzones apócrifos. Peso: 1,450 kg. Medidas: 52 x 37 x 2 cm. Motivos decorativos repujados y cincelados de rocailles y gadroons.

38

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados