Descripción
Bandeja principios del S. XX; Siguiendo modelos españoles del XVIII. Plata. Peso: 700 g. Medidas: 36,5 x 54,5 cm. Sin punzones. Motivos decorativos de inspiración vegetal de rocaille y aleros estriados.
32