Null Espejo con frontón de madera y estuco dorado con volutas, broches y frisos
…
Descripción

Espejo con frontón de madera y estuco dorado con volutas, broches y frisos Siglo XIX 160 x 100 cm

266

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados