Null SIGLO XIX
Lote de 5 medallas religiosas en plata compuesto por :
- MONTAGN…
Descripción

SIGLO XIX Lote de 5 medallas religiosas en plata compuesto por : - MONTAGNY, Mariage, 1890, firmado, monograma AB - PINGRET, Mariage Chrétien, 1884, firmado - PINGRET, Mariage Chrétien, 1896, firmado, estuche - Medalla bautismal la Virgen María, 1880, Monograma M - Primera Comunión, Monograma MG Diámetro del mayor: 3,3 cm. 1,25 pulg. Peso total: 51,1 g. 3 medallas de metal que incluyen el ROTT, la Bendición Nupcial, Santa Radegonde y la Virgen María Para todas las medallas: huellas, desgaste, arañazos, oxidación, estado de uso

34

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados