Null MEDALLAS
Juego de 12 medallas y fichas que incluyen :
- José BERARDO, II …
Descripción

MEDALLAS Juego de 12 medallas y fichas que incluyen : - José BERARDO, II reuniao Luso-Espanhola de Farmacologia Coimbra 25-28 Maio,1983, firmado, bronce - Alfred BORREL, Retrato de Claude Bernard, médico (1813-1878), 1879, fechado y firmado, bronce - André BOURROUX, Retratos de Nicolas Louis Vauquelin, Nicolas Houel, Adolphe Chatin, firmado, bronce - Eugène DE BREMAECKER, Exposition ninternationale tentoonstelling, 1972, bronce - Joseph-François DOMARD, Sociedad para la enseñanza elemental, 1815, firmado, cobre - Rambert DUMAREST, Banque de France, La sagesse fixe la fortune, firmado, bronce, con estuche - Daniel DUPUIS, 1900, Monnaie de Paris, firmado, bronce - Eugène-André OUDINE, Liga Nacional contra el Alcoholismo, firmado - Oscar ROTY, Centenario de la Banque de France 1800-1900, Confianza y obra, firmado, bronce, con estuche - A. VALETTE, Retrato de Guillaume Valette, 1953, dedicado a mi querido hijo, firmado, bronce - Perfil de Luis Napoleón Bonaparte, aclamación del pueblo francés a favor del plebiscito del 2 de Xbre de 1851 por sufragio universal - sí (7.500.000), bronce - Retrato de Andreas VESALIUS nacido en Bruselas 1514-1574, Congressus Universus Physiologiae Vicesimus,1956 Para todas las medallas: huellas, desgaste, arañazos, oxidación, estado de uso Varios tamaños

33

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados