Descripción

VIETNAM - Vers 1900

Hermoso CAÑÓN decorado con tallos floridos, el pomo con un dragón en las nubes Pomo burgau de plata repujada, madera y marquetería de nácar L. 84 cm Pequeñas piezas que faltan

306

VIETNAM - Vers 1900

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados