Descripción

Birmanie suite de 4 bols en argent

BURMA Siglo XIX, juego de cuatro cuencos circulares de plata repujada con un friso estilizado, un cuenco con grabado "Rangún 13 de abril de 1890", ligeras abolladuras, desgaste y accidentes. Diámetro: 6,50 cm Altura: 4,50 cm

79

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados