Escuela francesa de finales del siglo XVIII y principios del XIX.
Pareja de retratos del rey Luis XVI y de la reina María Antonieta.
Óleo sobre lienzo. Restauraciones antiguas
Dimensiones : 68 cm x 55 cm
Gestión de cookies: