Descripción
A pair of Chinese famille rose floral decorated covered vases, Yonghzeng period, H 42 cm
Pareja de jarrones chinos de familia rosa con tapa y decoración floral, periodo Yonghzeng, 42 cm de altura Pareja de jarrones chinos con tapa, de estilo rosa de familia, esmaltados con motivos florales, como peonías, hojas y flores de loto, crisantemos y orquídeas, S. XVIII, A 42 cm
506