Fernand Léger
Fernand Léger (1881-1955)
Bodegón con manzanas
Litografía en color
Firmado en la placa (abajo a la derecha)
Sobre vitela 49 x 58 cm
Impreso en los talleres Arte (París) / Maeght
En excelente estado
Los gastos de transporte serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Europa fuera de la CEE / 60 € TTC Japón y Estados Unidos (sólo para las obras que puedan ser enviadas en tubo y sin seguro).
Para otros países, en el caso de los cuadros y otras obras de arte, se añadirá a la factura un gasto de envío razonable. El envío de lotes agrupados es posible, según el caso, por venta, con un suplemento de 3 € por objeto.