PEIRE LUC (1916 - 1994) serigrafía en colores n° 36/100 : "Composición geométrica-abstracta" - 64,5 x 64,5 firmado || Siglo XX. Serigrafía firmada por Luc Peire en colores
Gestión de cookies: