Descripción

PEIRE LUC (1916 - 1994)

PEIRE LUC (1916 - 1994) serigrafía en colores n° 36/100 : "Composición geométrica-abstracta" - 64,5 x 64,5 firmado || Siglo XX. Serigrafía firmada por Luc Peire en colores

1282

PEIRE LUC (1916 - 1994)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados