TRUMEAU - Époque Louis XV
Espejo de madera tallada, dorada y lacada en crema rematado por un cuadro de una pareja de galanes. El frontón está decorado con una concha y hojas de acanto.
Periodo Luis XV.
D. 201 x 79 cm.
(Pequeños desconchones y falta de dorado).