Descripción

TRUMEAU - Époque Louis XV

Espejo de madera tallada, dorada y lacada en crema rematado por un cuadro de una pareja de galanes. El frontón está decorado con una concha y hojas de acanto. Periodo Luis XV. D. 201 x 79 cm. (Pequeños desconchones y falta de dorado).

192

TRUMEAU - Époque Louis XV

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados