Descripción

Espada de oficial, modelo de teclado de latón plateado, armas de Francia limadas, husillo con placas de nácar; hoja pavonada y dorada; vaina de cuero en mal estado, sólo queda la cofia. Restauración, Louis-Philippe.

28

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados