Elisée Maclet
Elisée MACLET
Canal de l'Ourcq a la salida de París
Acuarela sobre vitela
Firmado abajo a la izquierda
Firmado y autentificado en el reverso
Sobre vitela 27 x 37 cm
Muy buen estado Altura : 27 cm / Anchura : 37 cm
Los gastos de envío serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Europa fuera de la CEE / 60 € TTC Japón y Estados Unidos (sólo para las obras que puedan ser enviadas en tubo y sin seguro).