Elisée Maclet
Elisée Maclet
Montmartre, el Sagrado Corazón
Óleo sobre tabla
Firmado abajo a la derecha
Sobre panel 55 x 46 cm
Presentado en un marco de madera dorada 67 x 58 cm
En muy buen estado Altura: 55 cm / Anchura: 46 cm
Los gastos de envío serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Europa fuera de la CEE / 60 € TTC Japón y Estados Unidos (sólo para las obras que puedan ser enviadas en tubo y sin seguro).