LUXEMBURG GRAND DUCHY GRAN DUCADO DE LUXEMBURGO

Descripción

LUXEMBURG GRAND DUCHY

GRAN DUCADO DE LUXEMBURGO Orden de Adolphe de Nassau Gran Cruz de pecho estrella plata, plata dorada, esmaltes, 74 mm Bonita estrella de pecho de plata esmaltada con central de plata dorada esmaltada, en el reverso, pasador vertical lateral con dos ganchos muy fino

460

LUXEMBURG GRAND DUCHY

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados