Impresión, oban tate-e de la serie Kômei bijin rokkasen, las famosas bellezas comparadas con los seis inmortales, placa Ôgiya Hanaôgi (en rebuscado)
Firmado Utamaro hitsu 38,5 x 25,5 cm
Enmarcado bajo vidrio (manchas)
Gestión de cookies: