Descripción
Escuela española de principios del siglo XIX "Joven oficial naval español sosteniendo un mapa marcado como ESTADOVE, alrededor de 1800 Óleo sobre lienzo (Restauraciones.) Altura: 93 cm. 93 cm; Anchura: 75 cm
155