Null Escuela española de principios del siglo XIX
Descripción

Escuela española de principios del siglo XIX "Joven oficial naval español sosteniendo un mapa marcado como ESTADOVE, alrededor de 1800 Óleo sobre lienzo (Restauraciones.) Altura: 93 cm. 93 cm; Anchura: 75 cm

155

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados