(género)
Buffet esmaltado con bordillo. Francia. Hacia 1900.
Muebles de inspiración japonesa.
Nogal. Incrustación de nácar.
Dragón de bronce dorado en la parte superior.
Un cajón. Tres estantes de cristal.
185 x 77 x 43 cm
Gestión de cookies: