GABRIEL VIARDOT (1830-1906) (género)

Descripción

GABRIEL VIARDOT (1830-1906)

(género) Buffet esmaltado con bordillo. Francia. Hacia 1900. Muebles de inspiración japonesa. Nogal. Incrustación de nácar. Dragón de bronce dorado en la parte superior. Un cajón. Tres estantes de cristal. 185 x 77 x 43 cm

507

GABRIEL VIARDOT (1830-1906)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados