Descripción

CREDENCIA en madera natural tallada y moldeada, la parte inferior se abre a una puerta y un cajón en el cinturón, la parte superior oscurecida por un espejo con frontón roto Siglo XIX Altura: 188 cm Anchura: 75 cm Profundidad: 53 cm (restauraciones menores)

154

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados