Cornelis ZITMAN (Leyde 1926) Serenidad

Escultura de bronce con pátina negra
…
Descripción

Cornelis ZITMAN (Leyde 1926)

Serenidad Escultura de bronce con pátina negra 45,5 x 46 x 21 cm Monograma CZ y numeración 1/8 en el reverso en la base de la izquierda y E Godard foundryman en la base de la parte inferior derecha. Alto: 44 x Ancho: 47 x Fondo: 21 cm Procedencia: Galería Dina Vierny Colección privada Se entregará al comprador un certificado de Madame Dina Vierny del 28 de abril de 1995

160

Cornelis ZITMAN (Leyde 1926)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados