Lucien ADRION (Strasbourg 1889 - Paris 1953) Picnic en los jardines de París

…
Descripción

Lucien ADRION (Strasbourg 1889 - Paris 1953)

Picnic en los jardines de París Óleo sobre lienzo 60 x 73 cm Firmado abajo a la derecha Adrion Alto: 60 x Ancho: 74 cm

16

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados