ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE D'APRÈS DOMENICO ZAMPIERI DIT LE DOMINIQUIN
La…
Descripción

La sibila persa Óleo sobre lienzo 78 x 60 cm Fechada hacia 1613 - 1614, la composición original fue pintada por el Dominiquín y se encuentra en la Wallace Collection de Londres (INV. P131).

51

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados