Descripción
Reloj de ormolina con pátina verde que muestra a un cazador escocés sosteniendo un arma y apoyado en una roca, sobre una base rectangular decorada con un friso de volutas y hojas de agua. Esfera esmaltada con números romanos. Con su llave. Periodo de restauración. Altura: 36 cm
165