Descripción

Colombin y Colombine en madera dorada y plateada con arabescos policromados. Obra italiana de finales del siglo XVIII, probablemente de Venecia. Alturas: 92 y 98 cm (Faltas, desgaste y restauraciones)

159

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados