Raymond MORETTI
Raymond Moretti (1931 - 2005)
La calle del amor, 1974
Litografía original en color
Firmado a lápiz en la parte superior izquierda
Sobre vitela 50 x 65 cm
De una serie titulada "La rue Saint Denis" de 1974.
Excelente estado Altura: 50 cm / Anchura: 65 cm
Los gastos de envío serán de 15 € con IVA Bélgica y Francia / 22 € con IVA Europa CEE / 45 € con IVA Europa fuera de la CEE / 60 € con IVA Japón y EE.UU. (sólo para las obras que puedan enviarse en tubos y sin seguro).