MARIE LAURENCIN
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Dos chicas jóvenes
Litografía original en colores
Firmado en la placa
Numerado en /200 ejemplares
Sobre pergamino Arches 76 x 56 cm
Excelente estado
Los gastos de envío serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Europa fuera de la CEE / 60 € TTC Japón y Estados Unidos (sólo para las obras que puedan ser enviadas en tubos y sin seguro).