Descripción
INDOCHINA, obra de finales del siglo XIX-principios del XX, Consola rectangular de madera con cinturón tallado y calado con motivos arcaicos y una línea de cuentas, bandeja intermedia también decorada con motivos arcaicos, Dim; 77 x 96 x 53 cm (desgaste, accidentes y faltas)
94