Null Antoine CHARTRES (1903-1968)

Naturaleza muerta en la mesa redonda

Óleo so…
Descripción

Antoine CHARTRES (1903-1968) Naturaleza muerta en la mesa redonda Óleo sobre lienzo, firmado abajo a la derecha H. 65 cm - W. 81 cm Ligero desgaste en los bordes

214

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados