Descripción

CUCHILLO DE PAPEL EN ESTUCHE A LA MANERA DE FABERGÉ, 2ª mitad del siglo XX Lleva sellos rusos espurios. 21,2 cm de longitud. CUCHILLO DE PAPEL EN ESTUCHE A la manera de Fabergé, 2ª mitad del siglo XX Plata, dorada. L. 21,2 cm. Sellos pseudo-rusos.

92

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados