Descripción

COLLAR DE HUEVOSSiglo XX El collar de oro sostiene 17 colgantes diversos, entre ellos colgantes de huevos de oro, plata y gemas, algunos huevos esmaltados policromados. Algunos huevos marcados con 750 estándar, 585 y 925. Esmalte mínimamente astillado. 65 cm de largo, 112 gr. CADENA DE ORO CON 17 COLGANTES DE OJOS Siglo XX Oro, plata, esmalte, piedras semipreciosas. L. 65 cm, 112 g. En parte con las marcas de finura "750", "585" y "925". Presa parcialmente min.

90 .A

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados