Null Relicario de madera dorada con la Virgen y el Niño

43,5 x 31 x 8 cm

(falt…
Descripción

Relicario de madera dorada con la Virgen y el Niño 43,5 x 31 x 8 cm (faltan algunos dorados)

345

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados