Null Medallón "Virgen y Niño" en su marco de latón tallado y repujado

25 x 19,5…
Descripción

Medallón "Virgen y Niño" en su marco de latón tallado y repujado 25 x 19,5 cm

266

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados