Descripción

197. Consola de madera tallada y dorada con decoración calada de un ramo de flores en una cartela. Las patas abombadas están unidas por una tuerca calada. La parte superior es de mármol marrón con un pico de cuerno (restaurado). Período Luis XV. (Desaparecido y elevado a la redorura). H. 90 cm - W 64,5 cm - D 37 cm

197

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados