Null Estoup de bronce cincelado y dorado decorado con un Cristo en la Cruz
Obra …
Descripción

Estoup de bronce cincelado y dorado decorado con un Cristo en la Cruz Obra antigua de estilo Luis XV H : 26 cm

287

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados