Descripción

Pequeño MARCO RELIQUIARIO en forma de nicho, de madera tallada y dorada, decorado con volutas, que alberga un Niño Jesús de escayola apoyado en una cruz con papeles enrollados dorados (Pan Sagrado, San Martirio). Altura: 22 cm, anchura: 13 cm. Pequeños desconchones y daños en el marco.

156

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados