Null Bernard BUFFET

El Bikini (La Playa), 1967

Litografía original

En papel A…
Descripción

Bernard BUFFET El Bikini (La Playa), 1967 Litografía original En papel Acropole Vellum Firmado en la placa Incluido en el catálogo razonado del artista (impreso en el Atelier Mourlot en 1967) Tamaño : 31 x 24 cm En excelente estado Nunca enmarcado REFERENCIAS : Esta litografía está oficialmente referenciada en el catálogo razonado de Bernard Buffet - Tomo 1 referencia #103 Altura : 31 cm / Anchura : 24 cm Los gastos de envío serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Fuera de la CEE / presupuesto para el resto del mundo (sólo para las obras que puedan ser enviadas en tubos y sin seguro) En el caso de los cuadros y otras obras de arte, se añadirán a la factura unos gastos de envío razonables. El envío de lotes agrupados es posible, según el caso, por venta, con un suplemento de 3 € por objeto.

56

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados